Заказать звонок
142452, Московская обл., Новая Купавна, дом 10 по рабочим дням с 8:00 до 19:00
16-02-2023

Электростанции 6 кВт - электрогенераторы

Электростанции 6 кВт - электрогенераторы

Электростанции 6 кВт - бензиновые и дизельные генераторы

Наша компания Империя-Моторс занимается реализацией энергосиловой техники, необходимой для самых различных нужд. Мы предлагаем Вам купить у нас бензиновую электростанцию невысокой мощности, начиная от 2, 3, а также 6 кВт, помимо этого, в наличие есть дизельные генераторы различной производительности. Приобретая электрогенерирующее оборудование в нашей компании, Вы получаете:

  • Сервисное обслуживание в течение всего срока эксплуатации электрогенератора. Наша фирма уже много лет занимается не только продажей электрогенерирующего оборудования, но также предоставляет услуги сервисного обслуживания, имея специалистов в этой области.
  • Помимо этого Вы имеете возможность получить квалифицированную помощь в подборе бензинового генератора 6 кВт, а также любого другого интересующего Вас оборудования, учитывая все ваши пожелания. Менеджеры нашей компании с радостью подскажут всю необходимую Вам информацию, включая технические характеристики выбранного генератора.
  • Качество и надежность приобретаемой техники. Каждая из представленных 6 кВт бензиновых установок имеет гарантию производителя.

Заходите в наш интернет-магазин по адресу www.im-motors.ru. Удобная форма заявки сделает быстрым Ваш заказ, находясь в любом месте. Купить бензогенератор 6 кВт в Москве и прочее энергосиловое оборудование стало гораздо удобнее и быстрее. Просто позвоните нам по телефону: +7 (495) 517-64-30 и мы ответим на Ваши вопросы.